
Свеча из медовой вощины 130х45 мм
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медовая свеча, изготовленная из натурального пчелиного воска и обладающая его целебными свойствами. При горении такая свеча ароматизирует, дезинфицирует и гармонизирует комнатное пространство, создавая уют в доме.
Качественный воск содержит прополис, бальзамы, смолы и другие активные компоненты из улья, губительно действующие на вредные для человека микробы в воздухе.
Свечи из вощины могут стать эксклюзивным и полезным подарком для Вас, ваших родных и знакомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 45 мм |
| Ширина свечи | 45 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


