Подарок

Набор свечей из натурального воска
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 126
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор свечей из натурального воска»
Наборы свечей из натуральной вощины – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу)
Свечи из медовой вощины (130 х 35мм) – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Желтый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Материал изготовления | вощина |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



