Подарок

Подарунковий набір до Дня Захисника
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарунковий набір до Дня Захисника»
Подарунковий набір Захисника складається з:
1. Мед різнотрав'я(100мл)
2. Трав'яний чай
3. Мікс горіхів
4. Свічка ручної роботи 130*35мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество элементов | 5 шт |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 600 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика | Праздник |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



