
Деревянная коробка с новогодним украшением среднего размера
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107
Деревянная коробка с новогодним украшением будет лучшим презентом для ваших родных, друзей, коллег и партнеров на Новый Год и рождественские праздники. Сувенирный ящик из древесины – это не только возможность подчеркнуть оригинальность и изысканность подарка, но и возможность его безопасной транспортировки. У нас каждый сувенирный ящик – это композиция аккуратно обработанного дерева, ручек из натурального декоративного жгута, красивой ленты и подарочной бирки. Древесная стружка также входить в комплект подарочной упаковки. У нас действует система скидок для оптовых покупателей и корпоративных клиентов. Под заказ производим сувенирные коробки из дерева любых размеров и декорируем лентами нужного вам цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 180 ₴





