Сувенирный ящик из древесины – это не только возможность подчеркнуть оригинальность и изысканность подарка, но и возможность его безопасной транспортировки. У нас каждый сувенирный ящик – это композиция аккуратно обработанного дерева, ручек из натурального декоративного каната, красивой ленты и подарочной бирки. Древесная стружка также входить в комплект подарочной упаковки.
Деревянная коробка отлично подойдет для упаковки подарков на Новый год, День влюбленных, 8 Марта или другой праздник.
У нас действует система скидок для оптовых покупателей и корпоративных клиентов. Сувенирная коробка может использоваться в качестве упаковки подарка для ваших партнеров, коллег, родных и друзей.
Под заказ производим коробки из дерева любых размеров и декорируем лентами нужного вам цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 160 ₴





