Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор свечей на День Валентина»
Свічка з медової вощини (130 х 48мм) - 1 шт.
Свічка з медової вощини (65 х 48 мм) - 2 шт.
Мед різнотрав'я - 100мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 9 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




