Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарок на Пасху»
Медовые подарочные наборы – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу)
Подарок состоит из:
1. Мед с ягодами(100мл)
2.Мед с орехами (100мл)
3. Свеча из цветной вощини (цвет в ассортименте)
Подарочный набор с медом всегда будет прекрасным презентом для близких, друзей, коллег, партнеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Орехи, Мед, Свечка |
| Количество элементов | 3 шт |
| Объем | 200 мл |
| Вес | 280 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Наличие сертификата | Да |
| Тематика | Праздник |
| Подарок для | Универсальный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 7 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Упаковка | Коробка |
| Материал | Стекло |
| Состав набора | Свечи, Орехи |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





