Подарок

Сладкий подарок на 8 Марта в белой коробке
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сладкий подарок на 8 Марта в белой коробке»
Сладкий подарок на 8 Марта состоит из баночки меда, чая и свечи из цветной вощиы.
Медовые подарочные наборы – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу)
Подарочный набор с медом всегда будет прекрасным презентом для близких, друзей, коллег, партнеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Чай, Свечка, Мед |
| Количество элементов | 3 шт |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 200 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика | 8 Марта |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







