Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарок на Новий Год, Рождество»
В состав подарочного набора на Новий Год, Рождество входит:
- мед разнотравья (100мл),
- чай травяной 40г,
- микс орехов (фундук, кешью, миндаль) 70г,
- свеча из цветной вощины (цвет на выбор),
- игрушка на елку,
- шишка.
Медовые подарочные наборы – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Чай, Игрушка, Мед, Орехи, Свечка |
| Количество элементов | 6 шт |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 300 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика | Новый Год |
| Подарок для | Универсальный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴











