
Свеча восковая рождественская/новогодняя
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча из медовой вощины (130 х 48мм)
Подарочная упаковка - 40 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 5 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 48 мм |
| Ширина свечи | 48 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Вид свечи | Подарочная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴










