
Свадебные свечи Семейный очаг, венчальные свечи
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор свадебных свечей ручной работы с медовой вощины лимонного цвета. Набор состоит из 2 свечей высотой 26 см и диаметром 2 см и 1 свечи 8,6 см и диаметром 6 см. Обладают приятным ароматом меда.
Цена указана за набор.
Также производим свечи-комплименты для гостей.
По заказу производим свадебные свечи Семейный очаг, венчальные свечи с любым декором. Если этот цвет не совпадает с цветовой гаммой Вашей свадьбы не огорчайтесь, звоните или пишите нам) Мы изготовим индивидуальный набор для Вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 260 мм |
| Материал изготовления | вощина, Пчелиный воск |
| Ароматизированная | Ні |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Вид свечи | Подарочная |
| Материал | Воск |
| Форма | Столбик |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴









