Подарок

Подарочный новогодний набор мед и свеча
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарочный новогодний набор мед и свеча»
Медовые подарочные наборы – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу)
"Подарочный новогодний набор мед и свеча" состоит из:
1. Мед разнотравье (100мл)
2. Мед липа (100мл)
3. Свеча из цветной вощини (цвет в ассортименте)
4. Деревянная игрушка на елку.
Подарочный набор с медом всегда будет прекрасным презентом для близких, друзей, коллег, партнеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Игрушка, Мед, Свечка |
| Количество элементов | 4 шт |
| Объем | 200 мл |
| Вес | 280 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Наличие сертификата | Да |
| Тематика | Новый Год |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | Новый год, Рождество |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



