Подарок

Набор свечей к 8 Марта
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор свечей к 8 Марта»
Набор свечей ручной работы из натуральной медовой вощины. Размер свечей 8,5см х 3,5см. Могут быть и других размеров по вашему желанию. Обладают приятным ароматом меда.
На заказ производим свечи-комплименты с любым декором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴








