
Крафтовый подарок с медом, чаем и орехами
795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 182
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор с медом, чаем, орехами и свечой в крафтовой коробке (8 миниатюр) состоит из:
- мед липовый 50мл,
- мед разнотравья 50мл,
- мед подсолнечный 50мл,
- акациевый мед с миндалем 50г,
- акациевый мед с кешью 50г,
- акациевый мед с арахисом 50г,
- акациевый мед с грецким орехом 50г,
- акациевый мед с семенами тыквы и клюквой 50г,
- свеча из натуральной вощины,
- ассорти орехов 50г
- травяной чай 50г
Медовые подарочные наборы – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу). Подарочный набор с медом и орехами будет отличным презентом для близких, друзей, коллег, партнеров.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество элементов | 11 шт |
| Объем | 400 мл |
| Вес | 550 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Наличие сертификата | Нет |
| Тематика | Новый Год |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Новый год, Пасха, Последний звонок, Первый звонок, День учителя, Профессиональный праздник, Юбилей, Рождение ребенка, Рождество |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



