Подарок

Подарочный набор свечей из медовой вощины (20 шт)
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарочный набор свечей из медовой вощины (20 шт)»
Подарочный набор свечей из натуральной вощины – полезный и очень милый подарок, который покажет вашу заботу)
Свеча из медовой вощины (260 х 20мм) – 20 шт. Цвет в ассортименте:1-черный
2-фиолетовый
3-красный
4-розовый
5-оранжевый
6-бирюзовый
7-зеленый
8-зеленое яблоко
9-оливковый
10-фисташковый
11-свет красный
12-темно синий
13-коричневый
14-синий
15-сиреневый
16-кремовый
17-морская волна
18-серый
19-пастельно оранжевый
20- ярко розовый
21- пастельно желтый
22-бронза
23-золото
24-винный
25-натуральный
Подарочный набор свечей ручной работы всегда будет прекрасным презентом для близких, друзей, коллег, партнеров на Новый год, День Влюбленных, 8 Марта или любой праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 120 час |
| Количество свечей в наборе | 20 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 260 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Вид свечи | Декоративная |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





