Подарок

Свеча подарок гостям на свадьбу/крестины/день рождения
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 208
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Свеча подарок гостям на свадьбу/крестины/день рождения»
Свеча комплимент на свадьбу/крестины/день рождения ручной работы из натуральной медовой вощины. Размер свечей 8,5см х 3,5см. Могут быть и других размеров по вашему желанию. Обладают приятным ароматом меда.
На заказ производим свечи-комплименты с любым декором. Если этот цвет не совпадает с цветовой гаммой Вашей свадьбы не огорчайтесь, звоните или пишите нам.) Мы изготовим свечи индивидуально для Вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 2 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 30 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для гостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Вид свечи | Подарочная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Бонбоньерка |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка - от 10 грн. Пакет подарочный крафтовый - от15 грн. Коробка подарочная из дизайнерского картона - от 20 грн. Деревянная яна брендированная коробка - от 100 грн.









