
Свеча-подарок на 8 Марта
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 209
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча-комплимент ручной работы из медовой вощины. Размер свечей 8,5см х 3,5см. Могут быть и других размеров по вашему желанию. Обладают приятным ароматом меда.
На заказ производим свечи-комплименты с любым декором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 30 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
| Назначение | Для свечей |
| Тип | Мешочек |
| Вид свечи | Подарочная |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴






