Подарок

Бонбоньерки на свадьбу, крестины, день рождение
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 211
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бонбоньерки на свадьбу, крестины, день рождение»
Сладкие подарки - бонбоньерки на свадьбу, крестины, день рождение для ваших гостей. Оформление сможем изменить непосредственно по цветовой гамме вашего мероприятия.
По наполнению доступно:
- мед разнотравье,
- мед рапс,
- мед липа,
- мед с персиком,
- мед с мандарином,
- мед с облепихой,
- мед с черникой,
- мед с клюквой,
- мед с малиной,
- мед с голубикой,
- мед с клубникой,
- микс орехов: арахис, миндаль, фундук, грецкий, кешью, семена тыквы с клюквой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 55 мм |
| Назначение | Для сладостей |
| Тип | Бонбоньерка |
| Форма | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Стеклянная банка |
| Вид меда | Разнотравье |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴









