
Восковые свечи, Свечи из вощины (высота 8,5см, диаметр 6см)
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 215
+380 (67) 862-02-34
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восковые свечи ручной работы. Высота свечи 8,5см, диаметр 6см. Время горения – более 4 часов.
Также в наличии свечи высотой 13см, диаметр 3,2см – 50 грн, свечи высотой 20см, диаметр 1,5см - 27 грн, свечи высотой 26см, диаметр 2см – 50 грн, свечи высотой 13см, диаметр 4,5см - 100 грн, свечи высотой 8,6см, диаметр 4,5см - 70 грн, свечи высотой 6,5см, диаметр 4,5см – 60 грн.Цвет свечей на выбор:
1-черный 2-фиолетовый 3-красный 4-розовый 5-оранжевый 6-бирюзовый 7-зеленый 8-зеленое яблоко 9-оливковый 10-фисташковый 11-свет красный 12-темно синий 13-коричневый 14-синий 15-сиреневый 16-кремовый 17-морская волна 18-серый 19-пастельно оранжевый 20- ярко розовый 21- пастельно желтый 22-бронза 23-золото 24-винный 25-натуральныйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 5 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Honey Home |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






